• 0

Маленькие принцессы

7 апреля пройдет конкурс красоты среди девочек под названием «Маленькие принцессы Татарстана 2013». Фестиваль проводится в седьмой раз и собирает участниц и их родителей для нешуточных подиумных баталий на различных казанских площадках. В этом году отборочный удар примет на себя развлекательная зона «Южного».

Принять участие в конкурсе может любая желающая девочка от 5 до 13 лет, с согласия родителей, конечно. Шоу маленьких принцесс без принцев начнется в 11.00. Для того чтобы принять участие, конкурсанткам необходимо уметь демонстрировать свои артистические способности, достойно презентовать себя и выразительно говорить. Каждая участница должна иметь в рукаве козырь в виде оригинального сценического номера. Естественно, приходить нужно в полном облачении, с подготовленным заранее костюмом и песней в голове. Вообще, удивлять жюри можно чем угодно – танцем, песней, стихотворением, акробатической миниатюрой или чтением прозы.

Учитывая юный возраст участниц, организаторы разрабатывают множество номинаций и дипломов, чтобы ни одна из принцесс не осталась без титула, подарка и в слезах. Однако, несмотря на отсутствие проигравших, стремиться к победе стоит каждой участнице. Те, кто прошел отборочный тур, примут участие в финале, который состоится 21 апреля в «Корстоне». А уже победители финала поедут с выступлениями по миру - представлять Татарстан в одном из международных детских конкурсов красоты и талантов.

Первый шаг к завоеванию мира девочки и их родители могут сделать на отборочном этапе конкурса 7 апреля в ТРЦ «Южный» в 11.00. Готовьте платья и соло на саксофоне.
Расположение
  • 270-31-93
Данное событие прошло.
Наверх