• 899

Максим

Молодая и талантливая певица МакSим быстро взошла на пьедестал, завоевав сердца миллионов слушателей романтичными и мелодичными песнями. После переезда из родной Казани в Москву юной и никому не известной, но очень одаренной, девушке удалось заключить выгодный контракт со звукозаписывающей компанией \"Гала Рекордз\". Возможно, потому что это тот редчайший на нашей сцене случай, когда певица – не только исполнительница, но и очень талантливый автор.

Успех пришёл к МакSим с выпуском в 2006 году альбома \"Трудный возраст\", который разошёлся тиражом более 1,2 миллиона копий и стал \"платиновым\", а сама МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. МакSим дважды побеждала в номинации \"Лучшая исполнительница\" на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ. 2 февраля 2008 года на ежегодной церемонии вручения наград газеты \"Московский комсомолец\" \"Звуковая дорожка\" певица победила в номинации \"Лучшая исполнительница года\".

Второй альбом певицы, \"Мой рай\", стал еще более успешным и разошёлся тиражом более 1,3 миллиона копий. МакSим - единственная певица, 6 синглов которой последовательно занимали первые места в российском радиочарте.

В декабре 2009 года вышел третий по счёту студийный альбом певицы - \"Одиночка\", получивший золотой статус.
В 2011 году МакSим вошла в список \"Ста самых влиятельных женщин России\", составленный радиостанцией \"Эхо Москвы\", информационными агентствами РИА Новости, \"Интерфакс\" и журналом \"Огонёк\".
Расположение
  • 537-16-16
Данное событие прошло.
Наверх