• 1133

Louna

На сегодняшний день LOUNA – одна из самых актуальных и востребованных групп на российской рок-сцене. В этом году музыканты успели выпустить концертный DVD и живой альбом «Проснись и пой!», с размахом провести его презентацию в клубе «ARENA Moscow», съездить в масштабный тур по России и СНГ и выступить на двадцати летних фестивалях. Кроме того, одновременно с насыщенной деятельностью в России, коллектив издал в США свой англоязычный альбом «Behind a Mask», который получил множество восторженных рецензий авторитетных западных изданий.

По словам участников группы, осенью слушателей ждет интрига. Новые песни (которых на альбоме будет около 12-ти) и, соответственно, новая концертная программа будет несколько отличаться от того, что LOUNA делала раньше: появятся новые темы, новые вопросы, новые настроения и новые эксперименты с инструментальными аранжировками и вокалом. Записывать пластинку группе помогают поклонники посредством актуального современного тренда, носящего название «краудфаундинг» и представляющего собой выпуск альбома совместными силами музыкантов и их слушателей, которые до официального релиза первыми получат как сам альбом, так и различные бонусы к нему. Голоса некоторых из поклонников, кстати, можно будет услышать на новом альбоме. Безусловно, весь этот коллективный дух непременно отразится на энергетике и будущей пластинки, и грядущего концерта.

Выступления LOUNA всегда отличаются полным единением с залом и настоящим рок-безумием, царящим как на сцене, так и перед ней. Все это дополняет специально подобранное для каждой песни световое оформление и лаконичный видеоряд, продолжающий заложенные в творчестве группы идеи.
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх