• 483

Long Arm & Ruslan Gadzhimuradov

Long Arm / Георгий Котунов — легенда для поклонников интеллигентной электронной музыки, даунтемпо и трип-хопа в лучших его проявлениях. Музыкальные коллажи в духе Kid Koala, хулиганство от Bonobo, даунбит, джазовые настроения и мастерский скрэтчинг — музыка Long Arm это настоящий бриллиант для российских площадок. Диджей и музыкант сэмплирует звук живых инструментов, создавая уникальную, неожиданную и глубокую музыку. Георгий активно гастролирует за пределами страны и выпускается на культовом берлинском лэйбле Project Mooncircle.

Руслан Гаджимурадов — пожалуй, единственный хип-хоповый и джазовый барабанщик, которого знают не только в своих узких кругах. Его ролики на Youtube моментально набирают тысячи просмотров. Играл в таких коллективах, как «Марсель» и «Ассаи Music Band», а сейчас работает в дуэте с Георгием Котуновым.

Живые выступления Long Arm vs Ruslan Gadzhimuradov всегда производят сильнейшее впечатление даже на самого искушенного слушателя. В них есть место как импровизации так и до блеска отточенным композициям. Звуки электронной музыки погружают в транс, а живые ритмичные отбивки наполняют пространство пульсирующей энергией, в результате чего рождается музыка, способная затронуть самые глубокие струны души.
Расположение
  • Бар «Соль»
Данное событие прошло.
Наверх