• 0

LOC-DOG & TONY VA

13-го апреля состоится презентация совместного альбома - Loc-dog & Tony VA. Альбом называется 'Все Знают Всё'

Loc-dog - рэп-артист, который первым в России стал исполнять музыку на стыке жанров, симбиозе рэпа и электронной музыки. Основатель движения electrorap в России и главный его представитель. На счету у Loc-dog'a, как выступления с большими сольными концертами по всей России, так и шоу с программой 'Electrodog' в ночных клубах. Его творческий путь начался с 2005-го года, за свою недолгую карьеру Loc-dog уже успел выпустить 4 альбома, 2 mixtape'a и 2 EP, а также снять 7 профессиональных клипов на лучшие хиты.

Tony VA - друг Loc-dog ещё со старых добрых времён - знакомы со школы. Сейчас они активно гастролируют вместе, объединившись в 2012-ом году для создания совместного альбома 'Все Знают Всё'. Tony VA в рэпе с 2008-го года - выпустил: 2 mixtape'a, 2 EP и 1 альбом. Сейчас Tony работает над своим новым сольным альбомом, где будут преобладать песни с лиричным настроением. Также планируется тур в поддержу альбома.

На данный момент главным результатом сотрудничества Loc-Dog & Tony VA стал клип 'Питер, Питер', собравший десятки тысяч просмотров на Youtube!
Расположение
  • 8-962-552-06-56
Данное событие прошло.
Наверх