• 0

«Ленин. Первый» • DAR SESSIONS

Мы устанавливаем новую планку для всех почитателей электронной музыки, ценителей хорошего отдыха и для себя в частности.

6 апреля, суббота

 LUIS JUNIOR [Bedrock, UK]

 DENIS A [DAR]

«Мы пойдем своим путём!» — этот слова, ровно год назад, мы взяли для себя за лозунг и сделали первый шаг в своем движении за права танцующих.

«Выбери свой путь, и ты всегда будешь на нем первый!» — арабская пословица.

Ваши улыбки, теплые слова, аплодисменты — то что заставляет нас засматриваться на новые горизонты, то благодаря чему, мы уверенны, что выбранное нами направление — верное!

Все, кто последовал с нами в этот путь, кто верил и продолжает верить в нас — этот праздник для ВАС! ВЫ всегда ПЕРВЫЕ, в нашем сознании и сердце.

• ЛЕНИН. ПЕРВЫЙ.•

***

LUIS JUNIOR (Испания)
www.facebook.com/luisjuniormusic
www.luisjunior.com/

– испанский диджей и продюсер, приковавший к себе внимание клабберов благодаря его EP “Colache” на лейбле Bedrock, а его трек “BG» вообще стал главым хитом в плейлисте множеcтва диджеев, таких как Sasha, John Digweed, Hernan Cataneo...

Сегодня Луис владеет собственным лейблом, студией, ведет радиопрограмму и успешно проводит вечеринки по всей Испании.
Он спродюссировал несколько треков и альбомов в различных стилях, начиная с утонченного house и ambient звучания до techno музыки. Сегодня, его взрывной и насыщенный sound можно услышать во множестве клубов и на фестивалях, таких как Klubbers Day и Space Of Sound Festival, а также на вечеринках по всему миру.

***

DENIS A — Первый официальный российский резидент на Ибице. Владелец английского лэйбла DAR и ведущий популярного радио-шоу “БРИЛЛИАНТЫ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ”

Официальный участник последнего легендарного техно — фестиваля LOVEPARADE 2010 в Германии, организатор собственного танцпола “DAR stage” на Казантипе Z-18. Официальный участник WMC MIAMI — 2013.

Желанный гость лучших клубов мира: AMNESIA (Ibiza), TRESOR (Berlin), NEO (Dubai), ARMA17 (Moscow), DISCOTEQUE (Moscow) и др., а также постоянный резидент мероприятий GLOBALCLUBBING.
Расположение
  • 225-22-05
Данное событие прошло.
Наверх