• 889

Лекция: Свадьба в стиле Бохо

Если говорить о свадьбе, похожей на сказку, то наиболее точно под это описание подойдет свадьба в стиле Бохо. Что такое Бохо? Это органичное сочетание африканских и азиатских этнических мотивов, шотландская клетка, индейские орнаменты и многое другое. Этот стиль был на пике популярности и в 60-х, и в 2000-х, и теперь снова возглавляет рейтинг народной любви к свободному стилю и элегантной простоте.

Если вы считаете себя по-настоящему творческим человеком, то свадьба в стиле Бохо — это прекрасная альтернативу скучному и пышному официозу. Приходите на нашу лекцию о том, как её организовать! Мы расскажем вам про интересные свадебные фишки, про то, как избежать распространённых ошибок, о непредсказуемых ситуациях и о том, как уложиться в бюджет и при этом не экономить.

А рассказывать об этом будет человек, который знает о свадьбах всё: директор Международного федерального журнала/журнала «Моя Свадьба» и свадебного агентства «Доступное счастье» Ангелина Березцова-Уварова (кстати, автор книги «Дневник невесты»).
Приходите, будет интересно!

Вход свободный, первые два часа в Циферблате стоят 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту. Кофе, чай и всё, что к ним полагается, — бесплатно.
Расположение
  • Циферблат
  • 89625568212
Данное событие прошло.
Наверх