• 336

Лекция на тему живого питания (или сыроедения) и здорового образа жизни

Вас давно интересует тема живого питания (или сыроедения) и здорового образа жизни в целом? Тогда это встреча для Вас!

16 апреля в Казань приезжает Яков Садрицкий!
Яков Садрицкий - сыроед более 7 лет, а вегетарианец уже более 14 лет.
Известен в городе Уфа, где он проводит регулярные лекции на тему адекватного видового питания человека не только с сыроедами, но и веганами и вегетарианцами. А делается это для того, чтобы те, кто пробует питаться по новому, могли получить ответы на возникающие вопросы, а так же поделиться своим опытом и поддержать друг друга.

Эта встреча устремит вас к новым горизонтам и новым целям, найдет созвучный отклик в душе и послужит отправной точкой в новом жизненном этапе!

Лекция будет состоять из 2 частей: базовая и расширенная.

Базовая лекция. Будет дана информация о видовом питании человека. Вы узнаете о системе питания, которая навсегда изменит ваше представление о еде. Огромное количество людей уже выбрали есть "живую" еду и это не только вернуло им утраченное здоровье, но и полностью изменило их образ жизни.

Расширенная. Для тех, кто хочет найти ответы на свои вопросы. Она пройдет в форме вопрос-ответ, на котором Яков, будучи сыроедом с многолетним стажем, раскроет ответы на многие интересующие вас вопросы. Если у вас нет вопросов - приходите послушать много полезной информации.



Расположение
  • Дом Вне Времени
  • 8 987 424 5225
    8 950 323 6140
Данное событие прошло.
Наверх