• 762

Лариса Долина и биг-бэнд Игоря Бутмана

Мы идем на «джаз-карнавал» Ларисы Долиной и Игоря Бутмана. Это фантастическое пиршество шикарного, по-настоящему заводного оркестрового джаза Биг-Бэнда Игоря Бутмана и блистательного вокала Ларисы Долиной. Каждый год эти неповторимые мастера «угощают» нас новыми музыкальными сюрпризами и радуют любимыми джазовыми шедеврами. После их концерта новогоднее настроение обеспечено.

Из последних записей И.Бутмана - замечательный альбом Веселые истории, в записи которого приняли участие такие известные музыканты как Рэнди Бреккер, Стефан Харрис, Чик Кориа, Джон Патитуччи, Джек ДеДжонетт.

Лариса Долина, несмотря на свою невероятную занятость и востребованность, также не забывала джазовые проекты. Вместе с биг-бэндом Игоря Бутмана они закрывали Международный фестиваль «Триумф джаза», в котором также выступали ТАКЕ 6 и трио Джоя Дефранческо. С легендарным американским композитором и пианистом Лало Шифриным выступила в проекте «Классика Голливуда». Весной 2008 г. Лариса Долина в качестве гостьи приняла участие в концерте своих давних друзей Эла Джеро, Джорджа Дюка и Стэнли Кларка в Доме музыки.
Расположение
  • 292-17-17
Данное событие прошло.
Наверх