• 529

Лаборатория компьютерных игр

Любите ли вы компьютерные игры так же, как любим их мы? А если да — хотите узнать, что игровая индустрия может предложить вам и вашему таланту, в наличии которого мы даже не сомневаемся? Приходите в нашу Лабораторию. Внимание — Лаборатория игр только для людей с мечтой!

Лаборатория компьютерных игр — это удивительный экскурс за кулисы индустрии цифровых развлечений. Встреча будет интересна всем, кто занимается творчеством или просто любит игры: геймерам, программистам, художникам, писателям, музыкантам и просто отличным организаторам. Наш формат — это лекция с интересным и веселым интерактивом, дружелюбная атмосфера и возможность задать любой вопрос. У вас есть идея своей игры? Мы расскажем вам, куда и как двигаться дальше на пути к её реализации!

Ведущий: Ян Шевченко
За плечами 7 лет опыта работы на должности геймдизайнера, сценариста и руководителя проекта в компании Elephant Games, а также 10 выпущенных игровых проектов международного уровня и создание успешной серии игр.

Вход свободный, время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. Кофе, чай и печеньки можно поглощать в неограниченном количестве!
Расположение
  • 253-52-19
    245-21-99
Данное событие прошло.
Наверх