• 736

Квест: в поисках казанских сокровищ

Не знаете, чем заняться на Новогодние праздники? Хочется побродить по центральным улицам города и узнать что-то новое? Или порадоваться, что многое известно? Или приехали друзья из других городов, и хочется необычно показать им Казань?

Именно с такими целями мы организуем этот квест. Это не будет сложный квест, к каким привыкли наши постоянные участники. Так что если уже не раз играли с нами - уровень здесь для вас легкий и многое в городе может оказать знакомо.

Но для тех, кто играет впервые, или кто не знает Казани (даже и среди жителей), или для семьи с детьми, для младших и средних классов школы или кто впервые в Казани - самое то!

О чем здесь будет речь?
О сокровищах, конечно же!
Ведь 3 огромных сокровища пропали в Казани в разные времена!
- история пропажи иконы Казанской Божьей Матери
- история казны казанского ханства
- история Золотого запаса России.

Что вас ждет? 1,5 часа увлекательной игры по центральным улицам города. Как знать, вдруг на пути вы встретите необычных персонажей? Разглядите несколько вензелей, почувствуете себя следопытами, разыскивая нужную мемориальную табличку, а в конце, вполне вероятно, найдете и свое собственно небольшое сокровище.

Традиционно в квесты играть комфортнее в команде (2-5 человек), но можно и в одиночку. А также можно объединиться с кем-нибудь, кто также не может найти себе компанию на игру.

Стоимость участия: 300 руб.

Все подробности можно узнать по телефону: 89093072768
Расположение
  • Квест
  • 89093072768
Данное событие прошло.
Наверх