• 1619

Кулинарный мастер-класс: Учимся готовить японские роллы

Решились приготовить настоящие японские роллы в домашних условиях? А вы знаете, какого размера листочек нори нужно взять, во что обмакнуть руки, чтобы рис не прилипал к ним и как выбрать начинку? Как рассчитать оптимальный размер ролла? В приготовлении японских роллов есть множество тонкостей, без знания которых они не получатся такими вкусными.

На все эти и множество других вопросов мы готовы ответить на нашем кулинарном мастер-классе — там вы узнаете множество хитростей по приготовлению японских роллов и унесете домой готовые рецепты, которыми будете радовать близких и удивлять друзей! И, конечно, вы попробуете сами слепить ролл прямо на мастер-классе, в конце которого обязательно будет дегустация всего приготовленного вами.

Ведущий: Игорь Пейсин, повар с пятилетним стажем. Игорь обучался у одного из лучших в Израиле суши-мастеров во время работы в фешенебельном ресторане г. Эйлат.

Вход свободный, время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. Кофе, чай и печеньки бесплатны в неограниченном количестве.
Расположение
  • 253-52-19
    245-21-99
Данное событие прошло.
Наверх