• 1760

Кравц в Казани

Паша Кравцов aka Кравц, он же Паффнутий, — молодой рэпер из Москвы, житель района Красной Пресни. Родился в Туле. Почитателям российской хип-хоп сцены.

Он уже успел полюбиться за весьма разные заслуги. Одни выделяют в творчестве артиста неподдельную чувственность, искреннюю лирику и умение отказываться от ложных ценностей; другие отдают предпочтение острому чувству юмора Кравца, ярко отражённому как в текстах, так и в клипах Паши.

В марте 2014-го года Кравц выпускает свой четвёртый альбом. По словам Паши, «грядущий релиз является действительно многогранной работой. Поистине широкоформатное творчество без ограничений».

Слова Кравца подтверждаются уже хотя бы списком гостей, принявших участие в подготовке пластинки. Тут и городская романтика при участии Guf’а, и яркий фит с Александром Панайотовым, и совместка с Хамилём из «Касты», и куда более неожиданные коллаборации…

Кравц как настоящий многоборец попробовал проявить себя в доселе нетронутых дисциплинах. Что из этого вышло? Совсем скоро станет известно всем, в чьи уши вольётся «Свежий расслабон».
Расположение
  • Клуб \"Арена\"
  • 8 927 406 57 01
Данное событие прошло.
Наверх