• 1

Концерт: Вера Полозкова

16 декабря на сцене ГБКЗ имени С. Сайдашева поэт Вера Полозкова представит свою новую программу. Поэтесса, актриса, блогер и драматург – вот самые известные регалии той, чьё имя в наше время не может не знать любой, кто мало-мальски интересуется современной литературой. Все это – она! Её имя Вера Полозкова.

Такая разная, непохожая ни на кого, сильная и красивая женщина с обезоруживающим лучистым взглядом, острым умом и самоиронией, Вера Полозкова в наши дни является одним из немногих поэтов, обретших столь широкую популярность среди публики. Она – культурный герой поколения. В 2008 вышла первая «недетская» книга Веры – «Непоэмание», которая до сих пор пользуется большим спросом. Затем был дебютный альбом «Знак не/равенства», а также появилась своя рок-группа, которая в первый же гастрольный тур собирала полные залы зрителей.

Участники коллектива Веры о новой концертной программе: «Мы придумали, наворотили и подготовили столько, что делиться будем частями. Первое и главное – мы готовим новую программу! И это снова совершенно не похоже на то, что было до, а также до предыдущего «до»! Тексты, что не читались уже давно, тексты, что не читались, может быть, никогда за последние несколько лет, и конечно, новые тексты. Конечно же, с новым саундтреком. И, конечно же, с особенной оригинальной сценографией».

«вот и всё моё путешествие, слава крепкому кораблю.
птицы вдоль заката плывут как титры, крайняя закручивает петлю.
мир стоит, зажмурившись, как трёхлетняя девочка в ожидании поцелуя,
сплошным
«люблю»»
Расположение
  • 292-17-17
Данное событие прошло.
Наверх