• 668

Концерт-прощание трёх дружеских коллективов с Летом-2014

Друзья! Приглашаем вас вместе встретить прекрасную казанскую осень и проводить не менее прекрасное казанское жаркое лето в теплой и уютной музыкальной компании!

Для вас в этот вечер играют:

VERBA MAGISTRI
История группы Verba Magistri берет свое начало с ноября 2007 года. Основное направление творчества - фолк-рок, хотя группа нередко экспериментирует и с другими стилями.
За время существования коллектив успел выступить на многих концертных площадках Казани и других городов - Ижевска, Волжска, Зеленодольска.

OCEAN EMOTION
Недавно выплывшая из глубинных океанских недр, группа “OCean emotiON” стремится наполнить пространство настоящей песней волн, погрузив всех в медитативный процесс.
Это музыка, которая порой дарит спокойствие, но может точно также внезапно раскачать ваше сознание и разбушеваться бурей в океане. А дальше слиться со звездным небом и отправить вас в неземное путешествие по Свету.

SHA
Группа «Sha» — это люди разных возрастов и взглядов, которые прошли через школьные и университетские годы и нашли собственное, общее на всех, видение музыки и текстов. Оно заключается в непрерывном общении с публикой и саморазвитии.
Расположение
  • Бар Что Делать!¿
  • 292-03-58
Данное событие прошло.
Наверх