• 78

Концерт Нейромонаха Феофана

Известный эксперт по русскому народному драм энд бэйсу даст в Казани большой концерт, состоящий из стопроцентных хитов, а также новых ядрёных композиций.

Во время своего нового гастрольного тура по матушке-России Нейромонах Феофан посетит и Казань. Бородатый кудесник, чьё лицо неизменно скрывается под покровом чёрного капюшона, приедет с душеспасительной программой «Велики силы добра». Лучи любви, народные гуляния, хороводы, русские традиционные песни и пляски в остроумных аранжировках драм энд бэйс — всё это ждёт поклонников Нейромонаха Феофана, покорившего своей синтетической стилистикой весь рунет.

Этот загадочный персонаж появился на отечественном музыкальном небосклоне сравнительно недавно, но попал в самое сердце российской аудитории. Балансируя на грани иронии и абсурда, он смог соединить казалось бы несоединимое — символику и мифологию «духовных скреп» с музыкой «загнивающего Запада». Актуальность этого «ядрёного» образа не только для современности, но и для всей русской истории переоценить трудно.

Удалой весельчак Нейромонах Феофан вместе с медведем и Никодимом обещают поднять Желтую кофту на уши, так что лапти лучше надеть покрепче — дабы залихватская пляска их о землю не стёрла.
Расположение
  • 264-39-80
Данное событие прошло.
Наверх