• 3041

Концерт группы «Сплин»

Новая программа «Рай в шалаше» — это тот «Сплин», каким фанаты не видели его уже давно. Это Александр Васильев, который попал в прошлое, сохранив память будущего. Это хроника времени, наполненная звуком и словом.

После концертного тура в поддержку альбома «Резонанс», максимально объемного, наполненного всевозможными аудио- звуковыми и визуальными эффектами, «Сплин» резко сменили вектор, будто задаваясь целью огорошить поклонников. Сет-лист новой концертной программы состоит из лучшего, что за двадцать лет создала команда, и композиций, которые фанаты уже давно не слышали в живом исполнении.

Впрочем, несмотря на всю предварительную подготовку, угадать атмосферу концерта практически невозможно, как невозможно угадать настроение, в котором Александр Васильев появится перед публикой. Всё, что известно заранее, это то, что, будет ли он настроен меланхолично, захочет ли зажечь сцену своей неуёмной энергией или, наоборот, отправить вас в романтическую прогулку по своей вселенной, оторваться от происходящего на сцене вы просто не сможете.
Расположение
  • Концерт-Холл "Эрмитаж"
  • 512-25-35
Данное событие прошло.
Наверх