• 1073

Концерт группы «Смысловые галлюцинации»

Культовая рок-группа из Екатеринбурга и её бессменный лидер Сергей «Буба» порадуют своих вечно молодых поклонников старыми хитами и музыкальными экспериментами последних лет.

Широкую известность группа «Смысловые галлюцинации» приобрела в самом конце 90-ых годов, сразу после выхода сингла «Вечно молодой». Песня моментально заняла первые строчки хит-парадов и стала гимном целого поколения. После громкого успеха лидер команды Сергей «Буба» и его музыканты не стали ориентироваться на коммерческую «стадионную» музыку, а продолжили заниматься честным роком, — таким, каким он им видится.

Как говорят участники группы, они занимают философскую позицию «уральского экзистенциализма». Действительно, тексты группы на протяжении всех лет существования коллектива отличает глубина и проникновенность. Это позволяет команде оставаться одной из самых востребованных клубных групп.

31 марта со сцены ресторана-пивоварни «Максимилианс» группа «Смысловые галлюцинации» исполнит свои самые известные композиции. Не обойдётся и без песен, написанных в последние годы.
Расположение
  • 526-55-66
Данное событие прошло.
Наверх