• 570

Концерт группы КняZz

Группа «КняZz» представила поклонникам свою новую, пятую по счёту, полноформатную пластинку под названием «Предвестник»!

В новый альбом «Предвестник» вошло 17 треков, каждый из которых предворяет уникальное предисловие для более подробного раскрытия сюжетов. Первой ласточкой релиза стала композиция «Пассажир», зазвучавшая на волнах «НАШЕго Радио» ещё весной. Выразительный трек стремительно завоевал первое место хит-парада «Чартова Дюжина». Поклонники также могли ранее слышать песни «Работяга» и «Дом Нечисти», несколько раз звучавшие на акустических творческих вечерах Князя. В сентябре в эфире радиостанции стартовала ещё одна новая композиция – «Портной».

Появились и новые ходы в драматургии стиля Андрея Князева: в двух песнях рассказана предыстория к песне «Джокер» из альбома «Продавец кошмаров» «Короля и Шута». А также возникла целая трилогия - «Портной», «Кукловод» и «Шоу фриков».

Наряду с новыми песнями на концерте прозвучат лучшие произведения из предыдущих альбомов группы «КняZz», а также избранные хиты «Короля и Шута».
Расположение
  • Korston Pre-party Hall
  • 279 3000
Данное событие прошло.
Наверх