• 61

Концерт группы Caliban

Долгожданное возвращение икон европейского металкора Caliban в Казань! Презентация нового альбома Gravity и все главные хиты группы за все время их существования!

Сами музыканты характеризуют своё новое детище так: 'Пока основные представители сцены нацелены на более мелодичный и доступный саунд, мы погружаем вас во тьму своим новым альбомом с самым тяжелым саундом за всю историю группы'

Для записи нового альбома были приглашены несколько гостей: Джейми Грэхам из группы Heart Of A Coward, Марсель Гадакз и Закари Бритт из Dream On Dreamer, а также Алисса Уайт-Глаз из Arch Enemy, которую можно услышать в одной из самых мрачных песен альбома – The Ocean’s Heart.

Вокалист группы Андреас Дёрнер комментирует новую работу так: 'Было бы слишком банально, скажи я: 'Это наш лучший альбом, лучшая работа, лучшая во всем и т.д…'. Но всё-таки мы вложили много энергии, пота и жизненной силы в это. И мы довольны результатом, звучанием и песнями Gravity. Песни очень мощные, агрессивные, и, конечно же, они сопровождаются хорошими мелодиями… А вам уже решать, понравится вам это или нет'

Всем, кто уже бывал на концертах Caliban , хорошо знакома атмосфера непередаваемого единения публики с группой: непрекращающийся стейдждайвинг, слэм и дружное пение зала вместе с бессменным фронтменом Андреасом Дёрнером!
Расположение
  • 264-39-80
Данное событие прошло.
Наверх