• 426

Концерт группы «АнимациЯ»

17 апреля, воскресенье, "Маяковский. Желтая кофта", группа «АнимациЯ», перед концертами в Москве и Питере, выступит, впервые в родной Казани с большим сольным концертом, представив специальную программу "непорусски"!

На сегодняшний день «АнимациЯ» чуть ли не единственная группа, которая сумела поднять остросоциальные проблемы нашего общества и рассказать о них народу на доступном ему языке.

«Программа называется "непорусски". Это совершенно не значит, что мы собираемся учить кого-то как это по-русски, мы и сами не знаем, над этим вопросом бьются не одно поколение авторов. Поэтому программа будет залихватской, разухабистой, как вся наша жизнь. Мы постараемся показать Вам, что значит по-русски в Нашем понимании», - говорит лидер коллектива Константин Кулясов.

На каждом концерте группа старается удивлять своих поклонников снова и снова. Новая концертная программа обещает быть одной из самых интересных в истории «АнимациИ». Основной темой предстоящего концерта станет исповедь Героя нашего времени, задающего множество вопросов, на которые не всегда получается найти правильный ответ.

Оставаясь собой, группа «АнимациЯ» свободно передвигается в пространстве рок-музыки, пробует новое и неизведанное, не боится экспериментов.
Расположение
  • 264-39-80
Данное событие прошло.
Наверх