• 327

Концерт «Дарите женщинам цветы»

В новой весенней программе избранных романсов и песен народный артист России Василий Овсянников поздравит всех женщин с окончанием зимы и женским праздником.

Василий Овсянников не только певец и обладатель одного из самых сильных мужских голосов. Он также является солистом Государственного академического концертного оркестра «Баян». Помимо творческой деятельности певец преподает в МГУ культуры и искусств. Концерты Василия Овсянникова отличаются неподдельной искренностью и эмоциональностью исполнителя. А репертуар певца очень разнообразен: от военно-патриотических, народных и советских песен до любовной лирики и романсов.

Репертуар музыканта насчитывает более пяти тысяч композиций. Сильный баритон, обладателем которого является певец, держит публику в напряжении до последней ноты. В преддверии женского праздника Василий Овсянников поднимется на сцену с программой, подготовленной специально для женской аудитории. Зрители услышат лирические композиции и знаменитые старинные русские романсы разных годов под аккомпанемент ансамбля «Московский сувенир».
Расположение
  • 292-17-17
Данное событие прошло.
Наверх