• 619

Концерт: Чарующие звуки арфы

13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, приглашаем Вас на удивительный концерт удивительного человека...

Марьям Карпова (Ирландская арфа/гитара) - автор, исполнитель и просто светлый человек.

Марьям Карпова много лет играет на арфе и гитаре, поет и сочиняет. Не так давно начала практиковать йогу. Не раз проводила занятия с детьми и семейные мероприятия. Принимала участие в концерте Зулии Камаловой и группы «The Children of the Undeground» (Австралия).

В этот вечер Марьям исполнит композиции на арфе и гитаре, поделиться с вами историями о кельтской арфе за чашечкой ароматного чая.
У вас будет уникальная возможность не только послушать, но и попробовать поиграть на арфе и сфотографироваться.
Исцеляющие волны традиционной, европейской, современной, а также авторской музыки Марьям подарят вам гармонию и светлые эмоции в этот теплый вечер.

Арфа-один из древнейших инструментов мира. Легенда гласит, что друиды привезли арфу из Атлантиды как священный инструмент в Ирландию и Великобританию.
Инструмент применялся разными культурами для успокоения и гармонизации человеческого духа, использовался в Асклепиях — лечебных храмах. Множество мифов и легенд, дошедших до наших дней, повествуют о целебных свойствах арфы.

Продолжая добрые традиции, мы соберемся 13 февраля, чтобы послушать легенды и сказания, которые расскажет нам ирландская арфа Марьям Карповой.

Концерты Марьям проходят крайне редко, поэтому советуем не пропустить!
Расположение
  • Дом Вне Времени
  • 8 9874245225
    8 9503236140
Данное событие прошло.
Наверх