• 631

Концерт: Александр Розенбаум

Александр Розенбаум – композитор и поэт. Его песни знают и поют все. Видимо, секрет его успеха в том, что песни, ставшие ныне достоянием народа, по-настоящему традиционны - при всем своем новаторстве.

Время доказало: Александр Розенбаум – настоящий, без тени игры, рисовки, самолюбования, он знает жизнь и не отрывается от народа. Народ – его слушатель – почувствовал это сразу. Не было ни одного случая, чтобы концерт мэтра прошел без аншлага. 30 лет подряд "человек с гитарой" интересен миллионам слушателей и находит темы, волнующие людей. Александр Розенбаум пишет про всех нас. Любовь, одиночество, страх, детство в чистом виде все мы понимаем совершенно одинаково, хотя у каждого на этот счет есть свой опыт. Если песня об этом, об общечеловеческом, значит - она актуальна надолго.

Настоящий Артист – всегда большая личность. Иначе не бывает. Слушатель, зритель всегда чувствуют это подсознательно, интуитивно, метафизически, как угодно… Он - "человек с гитарой", ему все подвластно. Сын солдата, прошедшего Великую Отечественную, ленинградец, влюбленный в свой город, врач скорой помощи, знающий жизнь не понаслышке, благодарный читатель, равно преклоняющийся перед мудрой нежностью Сергей Есенина и скорбным юмором Исаака Бабеля, поэт и композитор Александр Розенбаум исповедует константу памяти как некий камерон чистоты.
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх