• 687

Комедия \"Боинг-Боинг\"

«Боинг-Боинг» - одна из легенд французской театральной культуры. Впервые «Боинг-Боинг» был поставлен в 1960 году в одном из крупных парижских театров «Comedie Caumartin». С тех пор пьеса с незначительным перерывом шла в Париже до сентября 2004 года в режиме ежедневного показа (театр «Michel») почти 44 года! Это невероятная для театра цифра!

«Боинг-Боинг» поставлен более чем в 55 странах мира и сыгран в общей сложности более 18000 раз. 11 апреля 1991 года пьеса была вписана в «Книгу рекордов Гиннеса» как самая часто исполняющаяся в мире французская пьеса. Еще в середине 60-х пьеса покорила Голливуд: студия «Paramount» экранизировала пьесу с Тони Кертисом, Джерри Льюисом, Дани Саваль и Тельмой Риттер в главных ролях.

«Боинг-Боинг» М.Камолетти – это классическая комедия положений с оригинальным сюжетом. У молодого парижского архитектора - три невесты! И все три - стюардессы! Француженка, немка и американка… Жизнь ловеласа подстроена под расписание полетов авиакомпаний. Одна любимая улетает, вторая прилетает и т.д. По закону комедии так долго продолжаться не может. Расписания неожиданно начинают меняться, и все три суженые одновременно оказываются в квартире нашего героя.

Вы непременно получите удовольствие этим воскресным вечером и зарядитесь хорошим настроением на всю предстоящую неделю!
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх