• 174

Киноночь с Тилем Швайгером

На этот раз вы сможете посмотреть фильмы, главную роль в которых играет харизматичный актер Тиль Швайгер:

- Достучаться до небес
- Мёд в голове
- На колесах

- «Достучаться до небес»
(англ. Knockin’ On Heaven’s Door) — культовый в России и некоторых странах СНГ кинофильм 1997 года сценариста и режиссёра Томаса Яна. Название происходит от знаменитой одноимённой песни Боба Дилана, которая звучит в фильме в исполнении немецкой группы Selig. Руди и Мартин, их мечты и обреченность, приключения и, конечно небеса, на которых только и говорят, что о море...

- «Мед в голове».
История 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Ведь почти полвека назад Амандус сделал там предложение руки и сердца бабушке Тильды. Теперь внучка надеется, что, когда они окажутся там, деду станет лучше, и он хоть что-нибудь вспомнит.

- «На колесах».
Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…

Вход: 250 рублей, в стоимость включен кинопоказ, кофе, печенье и чай.
Расположение
  • Тайм-кофейня New York Coffee
  • 258-90-91
Данное событие прошло.
Наверх