• 1737

KINEMATIC SHORTS

KINEMATIC SHORTS - это фестиваль короткометражного кино и анимации, представляющий работы кинематографистов разных стран и континентов, возрастов и мировоззрений.

Таинственные, неожиданные, захватывающие истории от молодых режиссеров проекта фестивального короткометражного кино Kinematic Shorts, которые будут держать зрителя в напряжении до завершающих титров!

- ВЕЛОСИПЕДИСТ
Неловкое первое свидание с Ханной, кажется, подошло к концу, но к ужасу Гарри, девушка не обнаруживает припаркованный велосипед у кафе. Гарри ведет себя как джентльмен и едет с Ханной на поиски пропавшего байка. Но ночная поездка в надежде поймать вора постепенно превращается в настоящий психологический триллер…

- МОЛИТВА
Тот самый момент, когда происходящее вокруг медленно, но верно теряет всякий смысл, а окружающие ведут себя так, будто ничего не произошло. Кафкианская по духу история молодой девушки, которая вынуждена понести суровое наказание за неизвестное преступление.

- ПОЛЕТ НА ЛУНУ
Альтернативная история первой высадки на Луну. Трудно представить, кто там был, и что он там делал.

- ОРГИЯ
Селин и Бриджит – подружки, которые пытаются разнообразить свою личную жизнь. В голову женщинам приходит безумная идея – устроить эротическую вечеринку со сменой партнеров. Бесшабашная затея приведет к комичным последствиям и, как водится, изменит жизнь героев.

- С ДНЕМ Р.
Холодным снежным утром Тобиас отправляется на традиционную пробежку в лес. Он и представить себе не может, что его девушка подготовила для него сюрприз на день рождения. Надо ли говорить, что праздник у молодой пары пройдет весьма специфически.

- КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОСОБЕННЫЙ (ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ)
Ноа – типичная жительница Нью-Йорка за тридцать: одинокая, страдающая от бессонницы и неврозов женщина, которая пытается разобраться с благотворительностью, мистикой, огромным шоколадным зайцем и собственным лишенным смысла существованием.

- 97%
Берт установил в свой смартфон приложение, которое помогает найти в ближайшем радиусе девушку своей мечты. Так, обычная поездка в метро превращается в настоящий марафон, где призом должна стать любовь-всей-жизни. Но так ли совершенна техника, как мы привыкли думать?

Общий хронометраж 84 минуты
На языке оригинала с русскими субтитрами
Расположение
  • 238-25-24
Данное событие прошло.
Наверх