• 584

Ken Hensley

Ken Hensley – серый кардинал мелодического рока. А участие в Uriah Heep принесло ему мировую славу. Один из создателей рок-музыки, композитор, автор и мастерский инструменталист впервые посетит Казань к с концертом!

Имя Кена Хенсли (Ken Hensley) навсегда войдет в историю рок-музыки XX века как первого настоящего хитмейкера классической британской хард-рок сцены 70-х. Безусловно, миллионы рок-поклонников видят в Кене прежде всего фактического музыкального лидера и харизматического клавишника и гитариста рок-монстров Uriah Heep периода 1970 – 1980 гг. Перечислять его успехи, проекты и заслуги просто бессмысленно, достаточно сказать, что большинство современных рок-звёзд, среди которых Metallica, Guns N`Roses и Red Hot Chili Peppers называют этого человека среди музыкантов, оказавших на них наибольшее влияние. Можно ли пропустить этот концерт? Ответ очевиден – Кен был и остается одним из самых незаурядных авторов и исполнителей классической хард-рок сцены.

Певец представит свою акустическую программу \'The Mysterious Journey\' или \'Таинственное путешествие\', в которую войдут легендарные хиты Uriah Heep, конечно же в исполнении маэстро - такие как \'July Morning\', \'Lady In Black\', \'Easy Living\', \'Look At Yourself\' и другие композиции, а также артист исполнит песни с сольных альбомов.
Расположение
  • Культурный центр \"Сайдаш\"
  • 273-02-96
Данное событие прошло.
Наверх