• 700

Каймары

Приглашаем вас в поход выходного дня, по красивым местам Высокогорского района Татарстана. Мы посетим всем известные Голубые озера, пройдем поймой Казанки, зайдем в лес к загадочному лесному озеру Пропасть, и выйдем к большому и красивому Каймарскому озеру. Там же мы посетим церковь Кирилла Белозерского - памятник архитектуры 18-го века. На Каймарском озере поставим лагерь и заночуем.

Общая протяженность маршрута - 12 км. Есть возможность поехать с ночевкой и без. Поход пройдет налегке - все снаряжение для ночевки будет заброшено на озеро, нашей машиной. Можно поехать на своей машине, до ночной стоянки, откуда наш автобус привезет вас на старт. Маршрут отлично подойдет для семейного отдыха и отдыха с детьми.

Обязательный организационный взнос: 600 р. на один день и 900 р. на два дня.

В стоимость входит:
- Сопровождение на маршруте
- Заброска снаряжения для ночевки на стоянку
- Все необходимое командное снаряжение
- Горячий обед, ужин и завтрак (для желающих остаться на два дня)

Трансфер туда-обратно нашим автобусом: + 400 р.

Аренда снаряжения для ночевки:
Палатко-место + 100 р.
Спальник + 100 р.
Коврик + 50 р.

Детям до 12 лет скидка на оргвзнос 50%!

Стартуем в субботу в 10-00 с Северного вокзала (Казань-2, ост. Воровского). Там общий сбор, идем колонной к Голубым озерам. Автомобилисты едут сразу в Каймары, и оставляют транспорт там, после чего пересаживаются в автобус и едут на точку старта.

С собой взять маленький городской рюкзак, 1-1,5 л. воды, бутерброды на перекус. Не лишним будет захватить средство от комаров, а так же кружку, миску и ложку. Одежда и обувь лучше закрытая, по погоде.

Встреча в вк: vk.com/kaimary
Расположение
  • Северный вокзал
  • 8-9375-22-444-9
    8-987-40-38-39-3
Данное событие прошло.
Наверх