• 586

Камерный оркестр Musica Viva

Московский камерный оркестр Musica Viva занимает особое место на российской академической сцене – это универсальный музыкальный коллектив, исполняющий и камерный, и симфонический, и оперный репертуар. В зависимости от программы, состав исполнителей может меняться от барочного ансамбля до симфонического оркестра времен Бетховена, Мендельсона, Шумана.

Художественный руководитель оркестра – всемирно известный музыкант Александр Рудин. Под его управлением коллектив достиг высокого исполнительского мастерства, освоил большой и разнообразный репертуар и получил международное признание.

Musica Viva – это всегда неповторимый музыкальный почерк, в котором высокая ансамблевая культура сочетается со свежестью интерпретаций. В изысканных и нетривиальных программах оркестра наряду с общепризнанными шедеврами звучат музыкальные редкости. Оркестр, владеющий многими исполнительскими стилями, всегда стремится максимально приблизиться к изначальному облику произведения, подчас уже неразличимому за плотными наслоениями исполнительских штампов
Расположение
  • 277-18-22
Данное событие прошло.
Наверх