• 348

Jay Sebag

Jay Sebag – французская звезда соул и хаус-музыки.
Его удивительный голос хорошо знаком даже тем, кто ни разу не слышал его имени. Ведь именно Jay Sebag - является вокалистом всемирно известного DJ & Producer Martin Solveig и исполняет такие мировые хиты, как Rocking music, Everybody, Rejection. Именно его голос придал столько фанка и в тоже самое время изысканности синглам Martin Solveig.

Совместная работа с Martin Solveig – сингл “Rocking Music” ворвался в чарты всех стран и в итоге был номинирован на лучший сингл года по версии House Music Awards в Лондоне. Они продолжили сотрудничество на втором альбоме Martin’a “Hedonist”. Jay добавил эмоций и позитива в такой степени, что “Rejection” и “Something Better” моментально стали хитами, еще даже до официального релиза синглов. Новая совместная работа \"C\'est La Vie\" c Martin\'ом была заранее обречена на мировой успех и достигла еще больших высот в клубных хит-парадах

Помимо работы с Martin\'ом Jay выпустил свой сольный альбом.Так же он является не только талантливым вокалистом, но и музыкантом. Его совместные работы с другими музыкантами занимают лидирующие позиции продаж и регулярно входят в сборники на всемирно известном лейбле Defected.!

Треки с его вокалом переполнены невероятной динамикой и энергетикой а его харизма не оставит равнодушным никого!
Расположение
  • EXTRA LOUNGE
  • 279-31-31
Данное событие прошло.
Наверх