• 546

Интеллектуальные вечеринки для всех желающих: игра \"60 секунд\"

Первая игра Казанской осенней серии игр \"60 секунд\" состоится 14 октября!

Мы играем в самую интересную интеллектуальную игру на свете – \"60 секунд\". Мы собираемся с коллегами, друзьями и родными, чтобы хорошо провести время за игрой и вкусным ужином.

\"60 секунд\" – это самая популярная интеллектуальная игра последних лет. Она похожа на известную телепередачу, которую вы могли видеть по Первому каналу. За игровым столом шесть знатоков, которые должны ровно за одну минуту ответить на вопрос ведущего. Только, в отличие от телеверсии, в нашей игре принимает участие сразу несколько команд знатоков, и соревнуются они не с телезрителями, а между собой.

Для того, чтобы начать играть, не требуются ни опыт, ни энциклопедические знания – достаточно школьной программы. Специально готовят для вас такие вопросы, которые не требуют эрудиции Анатолия Вассермана. Гораздо важнее логика, интуиция, чувство юмора и умение работать в команде.

Сколько всё это стоит?
Обязательный депозит составляет 2500 руб. с команды (то есть, меньше, чем по 500 руб. с человека для команды из шести игроков) – на эти деньги можно заказать еду и напитки.
Кроме того необходимо будет оплатить регистрационный сбор - 600 рублей с команды.

Я собрал команду и хочу прийти на игру, что надо сделать?
Вам нужно отправить заявку c указанием вашего имени, названия команды, контактного адреса на адрес 60sec.kazan@gmail.com в дальнейшем вам будут присылать анонсы предстоящих игр и ссылки на отчеты о состоявшихся играх
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх