• 437

Игрушки

Невероятное файер-шоу, 3D проекции, женщины в стразах и перьях, захватывающие дух декорации и уникальные хореографические постановки - все это лишь немногое из того, чего ты никогда НЕ увидишь на выступлении группы ИГРУШКИ. Зато у тебя есть уникальный шанс узнать четырех классных парней, знающих свою дело, любовь к которому передается воздушно-капельным и заражает всех своей магической энергией с первых нот. Боишься заболеть? Поздно - ИГРУШКИ уже здесь!

Группа существует 10 лет,образовалась в г.Северодвинске, сейчас все участники живут в Москве. Группа выступила практически на всех крупных фестивалях России: Maxidrom, Нашествие , Доброфест , Blast Fest, Воздух, Мосты, Трамплин, The Global Battle of the Bands, Rock Attack Barents, Emergenza.

Выступили с такими зарубежными группами как: Linkin Park, Rasmus, Clawfinger, Vanilla Sky, Red Summer Tape, NoTimeFor, а так же с русскими группами: Noize MC, Ляпис Трубецкой, ТАРАКАНЫ!, НАИВ, LOUNA, Amatory и многоими другими.

Группа за 2012 сняла 3 клипа и выпустила 3 сингла с предстоящего альбома.

Весной 2014 вышел 3-й студийный альбом \"Самым первым\". Летом 2014 Альбом был успешно презентован в Москве, Санкт-Петербурге, на фестивалях Нашествие, Доброфест, Песок и на дне молодежи в городе Истра.
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх