• 445

Игротека года!

Для всех тех, кто считает игру за отличный способ познания себя и мира, Музей Советских Игровых Автоматов и Тайное Общество Добрых Друзей рады представить последнее игровое событие 2015-го года!

В программе лучшие настольные игры, соревнование по Настольному Теннису, чемпионаты по ФИФА и Tekken на X Box и Mortal Kombat на Sega Mega Drive. Во время игрового праздника будет звучать атмосферная музыка и для вас будут давать мастер-класс по одному из самых страстных танцев - Бачата. Будет весело!

Цель - популяризация настольных игр, общения и дружбы. Чтобы принять участие, не обязательно знать правила игры. 27 декабря Вас ждёт более десятка столов за каждым из которых будет стоять Мастер игры, который всё объяснит и покажет. Столы будут расставлены по сложности игр, поэтому довольными останутся люди пришедшие как за эмоциями, так и за настоящей интеллектуальной борьбой.

Игры на X Box:
- FIFA
- Tekken

Настольные игры:
- Манчкин
- Мафия
- Сопротивление
- Зомбицид
- Ужас Аркхэма
- Монополия
- Цивилизация Сида Мейера
- Пандемия
- Десцент
- Метро 2033
- Спартак
- Джангл спид
- Нечто из глубокой бездны
- Концепт
- Шахматы

Игры на Sega Mega Drive:
- Mortal Kombat
- Boxing
- Rock-N-Roll Racing

Проводы Старого года, являются важной частью подготовки к Новому году. Предлагаем вступить в него в ранге чемпиона и с новыми друзьями.

Можно приходить с 15:00 до 20:00
Расположение
  • +7 (917) 224-44-44
Данное событие прошло.
Наверх