• 815

Играет Рэм Урасин

Рэм Урасин — один из самых романтических пианистов молодого поколения, его называют «посланником Шопена». Он один из тех, кто умеет в звуках по-рыцарскивоспевать любовь поэта, воспламеняться страстью и парить над обыденностью.

С пяти лет он начал учиться игре на фортепиано в ССМШ при Казанской государственной консерватории (класс М. В. Сухаренко). В 1994–2001 годах Рэм Урасин учился в Московской консерватории и ассистентуре — стажировке у профессора Льва Наумова.

Пианист регулярно выступает с концертами во многих городах России и за рубежом. Среди музыкантов, с которыми сотрудничает Урасин: — М.Плетнев, В. Спиваков, М. Майский, Ю. Рахлин, К. Корд, Э. Вит, Ф. Мансуров, В. Дударова, А. Рудин. С большим успехом проходили сольные концерты Рэма Урасина в Большом и Малом залах Московской консерватории, Концертном зале имени П. И. Чайковского, Мариинском театре, а также в Германии, Франции, Швейцарии, Австрии, Италии, Польше, Словакии, Исландии, Японии, Австралии, на Тайване и в других странах.

В программе концерта:
Моцарт Рондо ля минор, KV 511
Шуберт Соната до минор, D 958
Шуман Карнавал ор.9
Лист Трансцендентный этюд «Метель»
Мефисто-вальс
Расположение
  • 292-17-17
Данное событие прошло.
Наверх