• 0

Игорь Тишин: Как меня растил телевизор

К реалиям России девяностых относятся по-разному. Одни восхищаются: "офигенная была эпоха, очень драйвовая — новое государство, новое мировоззрение, новые принципы. Романтично... Время, когда можно было наплевать на закон и в течение нескольких лет заработать на Челси...". Другие плюются: "Фу, отвратительно. Ужасные годы. Ни у кого нету ничего, а у кого есть видик — тот труЪ... Кругом нищета, китайский ширпотреб, гопники, сериалы про бандитов, наркота".

Игорь Тишин, казанский поэт, чей сольный вечер состоится 30 марта в Доме-музее Василия Аксёнова — дитя девяностых. Как он сам сейчас признаётся, на его мировоззрение во многом повлияли детские годы, проведенные в офигенной/ужасной эпохе (нужное подчеркнуть), и... телевизор, который его воспитывал и растил в те моменты, когда родители не могли себе этого позволить.

Поэтический вечер "Как меня растил телевизор" станет своеобразным прологом к планируемому автором одноимённому моноспектаклю. В программе — стихи Игоря Тишина, после которых состоится обсуждение девяностых и, в частности, российского телевидения девяностых.
Расположение
  • 238-62-32
Данное событие прошло.
Наверх