• 1016

Хоккейный праздник лета "Ак Барс summer fest-2015!"

25 июля в парке им.Горького состоится хоккейный праздник лета «Ак Барс summer fest-2015!». Болельщиков ждут несколько интерактивных зон, а также призы, главные из которых - абонементы на предстоящий сезон.

Самой массовой площадкой станет территория около главной сцены и «зеленый майдан». Здесь будет проходить культурная программа, которая включает в себя фестиваль команд КВН с выступлением звезд Высшей лиги Клуба веселых и находчивых, большой баттл брейк-дансеров, участие в котором примут популярные танцоры из Москвы.

Юных болельщиков ждет детский городок, где будут размещены горки, батуты и другие надувные аттракционы. Также для «барсиков» будут работать аниматоры.

Все желающие смогут принять участие в спортивно-семейном конкурсе «Папа, Мама, я – хоккейная семья». Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно по электронному адресу 89196299107@yandex.ru. Заявки принимаются в свободной форме, необходимо указать лишь фамилии, имена, возраст участников, контактный телефон. Обязательное условие допуска участников на соревнование – наличие атрибутики с логотипом ХК «Ак Барс».
Традиционно, отдельная площадка будет работать для любителей экстрима, которых ждут соревнования на рампах и выступления профессионалов с невероятными трюками и финтами.

Также гостей ждет второй турнир по флорболу, который также пройдет на территории парка им.Горького. Участникам необходимо собрать команду, которая полна желания победить (возраст не менее 14 лет), и подать заявку на регистрацию по электронному адресу 89196299107@yandex.ru. Обязательные данные для заявки – название команды, количество участников и контактный номер телефона.

Завершится праздник ярким фейерверком. Победители конкурсов и турниров получат абонементы на домашние матчи ХК «Ак Барс» в предстоящем сезоне и другие ценные призы.
Расположение
  • ЦПКиО им.Горького
  • 89196299107
Данное событие прошло.
Наверх