• 0

Hellspin

Приветик! Этой осенью наш город посетят две шикарные московские команды:

Hellspin
Группа образовалась 23 февраля этого года стараниями двух провинциальных козлов на просторах города Москвы. Первая репетиция была крайне спонтанна. За час до репетиции 23 февраля была забронирована точка, но гитарист не смог подойти. После первых аккордов стало ясно, что он и не нужен, а нужна дама вокалистка. Которая была найдена путем долгих стараний и прослушиваний.

Музыкальная же составляющая представляет собой минималистичный хард рок с заигрыванием с панком и стоунером. Что и понятно если посмотреть на предыдущие проекты участников: Русак играл в ван мен бенде имени себя Low Desert Rusak и различных кажуальствах с Павлом Мятным (Dermonteens, PoorPoor, Kazeko Fucking Sons), Тетерев играл в таких бандах как Noob Saibot, The Powlers, Заряд Ненависти, Люся доминировала в коллективе Toy Toy, DT ft WIN и ряде других проектов. Ясно, что если все это смешать получается именно Адское Вращение - hellspin.

Cretin Boys
Cretin Boys - это грязновато-раздолбайский, гиперсексуальный и неизменно 3-х аккордный панк-рок от раздолбаев, бездельников и неисправимых романтиков.
Мелодичные песни про девушек, любовные переживания, супер героев, шуточные песни про друзей и окружающую действительность - все в лучших традициях поп-панка. Романтичные заводные поп-панк баллады вперемешку с безбашенным, грязноватым хардкором в духе ранних Queers и Screeching Weasel.
Вы хотели свой маленький CBGB, своё маленькое гетто с положительными эмоциями, кромсающими в пух и прах тоску, хандру и уныние? Значит, вы попали куда надо!
Для всех неравнодушно относящихся к Ramones, Queers, сёрфу, баблгаму, милым песенкам про любовь и прочие глупости, кедам, танцам и симпатичным девицам!
Расположение
  • Бар \"Питер\"
  • 236-15-56
Данное событие прошло.
Наверх