• 1395

HARD ROCK FEST

Мы почти пережили жесткую зиму - значит, надо отпраздновать наступление весны! Не полагаясь на изменчивую погоду, мы растопим снег и лед огнем ураганного рока и бескомпромиссным чадом кутежа в лучших традициях олд-скула! Мы подготовили для вас просто ломовейший состав, призванный принести в Казань солнце Лос-Анджелеса!

Разгонять тоску будут:

High Völtage
(Hard\'n\'Heavy/Glam Metal, Казань)
Задорный hard\'n heavy, смачно приправленный толикой глэма. Это рок-н-ролл высокого напряжения, от которого встают дыбом самые непослушные волосы и задираются самые высокие юбки!

ACID!
(Hair Metal, Казань)
О себе они говорят \"Позитивно ,Пошло, Креативно\". И это абсолютная правда: опираясь на творчество любимых команд 80-х, они разбрызгивают со сцены море самой позитивной энергии!

Merry Makin\'
(Hard’n’Heavy/Glam Metal, Чебоксары)
Чебоксарская группа «Merry Makin’» (“merrymaking” - веселье, потеха, празднество; “merrymaker” - весельчак, забавник) на железном коне heavy metal’а несет ураганный заряд бодрости и хорошего настроения. За свою долгую историю группа успела стать корифеем сцены, не утратив первородной силы и энергии: английские тексты, тяжелые риффы и яркое шоу - спешите видеть!

Diamond Cage
(Hard Rock/AOR/Glam Metal, Нижний Новгород)
Молодая, но уже ядреная олд-скульная команда из Нижнего Новгорода впервые посетит Казань, чтобы сделать вам хорошо. Яркие шмотки, олдскульный материал и море позитива - вот что для вас приготовили Diamond Cage.

АРТВЕЙН
(Heavy Metal, Казань)
Группа АРТВЕЙН исполняет традиционный русский hevy metal в самых лучших традициях жанра, протаранивая вас своей брутальностью и мощью. Собственный материал они приправляют годными, и порой неожиданными каверами!

EpiforA
(Heavy Metal, Казань)
О группе EpiforA в Казани не знает только ленивый. Это мощь и напор тяжёлых риффов, энергия русского Hard & Heavy. Заслуженные ветераны нашей сцены.

Помимо своих песен группы исполнят каверы на Легенд Зарубежного Харда, Хеви и Глема!!! Такие как: AC/DC, Metallica, Black Sabbath, Guns N\' Roses, Iron Maiden, Cinderella, Motley Crue и многие другие..

И это еще не все: специально для Вас блистать на сцене будет наш специальный гость, приглашенная звезда и супер-ведущая - Татьяна Бажина!
Расположение
  • Кафе Драйв
  • 89518931999
Данное событие прошло.
Наверх