• 670

Группа \"Мираж\"

Самая загадочная и неподвластная времени группа продолжает свое зажигательное шоу на концертных площадках страны. 27 сентября 2013 года легендарный коллектив выступит в Казани. Золотой голос “МИРАЖА”, а с 2012 года и единственная солистка группы Маргарита СУХАНКИНА вместе с танцорами и вся команда группы “Мираж” подарит зрителям, купившим билеты на концерт 27 сентября 2013 года свой талант, красоту, обаяние, незабываемую атмосферу и впечатления.

Грандиозное шоу и юбилейная программа “Мои любимые песни!” – это только положительные эмоции, это суперсовременные сценические эффекты, это видео на больших экранах, это виртуозная игра на музыкальных инструментах, это одно из лучших лазерных шоу страны и, конечно, только живое исполнение хорошо знакомых полюбившихся песен-мегахитов таких, как: \"МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА\", \"НАСТУПАЕТ НОЧЬ\", \"СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО\", \"ВИДЕО\", \"НОВЫЙ ГЕРОЙ\". В программе обещаются сюрпризы – новые зажигательные хиты и блок классических композиций в эстрадном изложении!

“Мои любимые песни!” – это песни, которым не подвластно время и мода, это приятные воспоминания молодости, это масса положительных эмоций, это удивительный вечер с кумирами! “Мои любимые песни!” - это лучшие песни для Вас, истинные поклонники группы “Мираж”!
Расположение
  • 537-16-16
Данное событие прошло.
Наверх