• 537

Группа КАМНИ в Казани

Весной 2012 года сформировался состав группы, из четырех молодых, талантливых музыкантов. Ребята играли вместе с 2008 года, пока органично не выросла идея музыкального проекта «КАМНИ».

Первый год жизни коллектива был посвящен работе над первым альбомом \\\"Города\\\". В июле 2012 записан дебютный сингл «Города», на который был снят первый клип группы. Осенью песня попала в ротацию на «Авторадио» и на многие региональные радиостанции. На «Авторадио» «Города» более месяца удерживала 3-ю строчку хит-парада. Клип транслируется на популярном русскоязычном телеканале «Русонг ТВ» http://rusongtv.ru/http://rusongtv.ru/http://rusongtv.ru/ .

На студии «А-медиа» http://amedia.ru/about/ были так же сняты клипы на песни «Снег» и «Камень о камень». На музыкальном канале ELLO http://www.youtube.com/user/ELLO в ютуб эти ролики набрали более ста тысяч просмотров.

Помимо работы над альбомом, ребята давали концерты в родной Костроме, в Москве (проект «Горбушкин звук», концерт на церемонии вручения номинаций журнала Aurum-VIP) участвовали в теле- и радио- передачах («Русская начинка» с Егором Пироговым на НТВ-мир, Comedy-club ТНТ). Фестивали - в ТУШИНО «Радиостанции Авторадио», фестиваль «СОЧИ+», где ребята получили гран при фестиваля), выступили в качестве Хедлайнеров на рок-фестивалях «Высота», «Ипатьевская слобода».

К апрелю дебютный альбом был готов - состоялась официальная презентация в ночном клубе Жир-проджект (Кострома)

Музыкальная компания \\\"Мистерия звука\\\" http://m-zvuka.ru/ выпустил «Города» большим тиражом, официальный релиз альбома состоялся 4 апреля 2013г.

Апрель 2013 ознаменовался неожиданным творческим прорывом - буквально за месяц, на одном дыхании, на свет появилось несколько новых песен, которые лягут в основу нового альбома: «Суши», «Штучка», «Дышу», «Не уходи», «Семь часов», «Мутки», «В Италию».

Весной 2013 группа приняла участие во всероссийском проекте «Музартерия» в поддержку безвозмездного донорства крови, исполнив на проекте собственную песню «Ты не будешь один». Благодаря участию группы, Кострома вошла в пятерку городов-финалистов и стала победителем конкурса, легко обойдя команды из 55 городов России. Событие освещает телеканал «Ю» и популярный блоггер Стас Давыдов.

Сейчас группа готовится к Большому концертному туру по гор
Расположение
  • 264-39-80
Данное событие прошло.
Наверх