• 0

Городской велоквест

Городской велоквест - это командная игра для тех кто любит приключения.

Маршрут квеста проложен по улицам города Казани, и участники передвигаются от "точки" до "точки" исключительно на велосипедах, выполняя различные задания и решая загадки. За каждое выполненное задание участники получают очки, победителем становится команда набравшая наибольшее количество очков и затратившая наименьшее количество времени.

Цель игры - добраться до финиша, разгадав кодовое слово с помощью промежуточных заданий-подсказок, используя свои знания, интеллект, смекалку. Идея проста, но особенность в заданиях! Они подбираются таким образом, что бы не требовали специальных знаний или умений, но в то же время были максимально оригинальными и интересными. Так что чтобы извлечь код, за которым идет охота, командам придется немало потрудиться.

Способ передвижения - велосипед. Продолжительность игры – 3-4 часа. Команды формируются самими участниками и могут включать от 2 до 5 человек. Точное Место старта сообщается командам за день до начала квеста. Участие бесплатное, приглашаются все желающие. Берем друзей, делаем репост.

Регистрация
Расположение
  • Велоквест
  • 8 919 68 30 449
Данное событие прошло.
Наверх