• 723

Гала-концерт \"Звезды для детей\"

Впервые в Казани, главное весеннее событие для детей и родителей — это Гала Концерт «Звезды Для Детей!» Танцуем всей семьей! Самый зажигательный ведущий АБВГДейки – Почтальон Печкин!

Целый час для публики будет звучать музыка в исполнении знаменитых артистов, причем это будут такие веселые мелодии, что просто сидеть и не танцевать под них просто не получится. Интересно также, что в концерте примут участие не только опытные артисты, но и коллективы, состоящие из юных талантов. У них будет прекрасная возможность проявить себя на большой сцене, а маленьким зрителям вдвойне будет интересно смотреть на сверстников.

Зрители станут участниками невероятных историй, приключившимися с ведущими —Почтальоном Печкиным и клоуном Клёпой из программы «АБВГДейка», примут участие в играх и конкурсах, потанцуют под песни в исполнении лучших детских коллективов России.

В этот раз участие в концерте примут легендарные «Барбарики», «Волшебники Двора» и восходящая звезда Зульфат Габдулин, а так же коллективы города.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх