• 847

Freestyle Republic

9 мая в Казани состоится третий всероссийский турнир по футбольному фристайлу «ЦЗСК Freestyle Republic», который соберет около 30 участников со всей России.

Зрелищные трюки и широкая география участников успели сделать турнир заметным спортивным событием Республики Татарстан. Молодая и яркая дисциплина, динамичная музыка, участие признанных мастеров хип-хоп фристайла – Сергея Грома и Арни, высокий уровень организации – вот что отличает эти соревнования от многих других.

Турнир пройдет на круглой сцене диаметром 6 метров, соревновательная часть представляет собой поочередные «дуэли» спортсменов, компетентное жюри оценивает артистичность, технику и сложность трюков. Турнир проходит по олимпийской системе – «на вылет». Правила для каждой дуэли просты – 3 минуты, 2 игрока, один победитель. Спортсмены поочередно владеют мячом по 30 секунд до истечения трех минут. При этом мяч не должен покидать пределов площадки.

Проведение турнира безопасно, так как спортсмены работают с техникой контактного жонглирования мячом и не наносят по мячу ударов. Зрелищное, динамичное и интересное мероприятие собирало по пять тысяч зрителей на улице Баумана, где прошли два предыдущих турнира. В этом году турнир состоится с 15:00 до 21:00 на фуд-корте ТЦ «Южный», сообщают организаторы.
Расположение
  • Фуд-корт ТЦ «Южный»
  • 270-31-90
Данное событие прошло.
Наверх