• 466

Folk You!

Предновогодний концерт в Казани)

Folk You! это проект Йолли Сахно и Алексея Расчётова.

Историческая встреча произошла в Москве на Крещение в 2013 году. На следующий же день был дан совместный квартирник, и следом за ним начались путешествия по городам и весям с концертами (география от Львова до Кемерово и от Севастополя до Питера - идем на расширение!)

Затем подключились различные фестивали - за лето 2014 года их накопилось порядка 12.

Вскоре \"бренды\" объединились и получилась совместная программа из Йоллиных и РасчЁтовских песен.

Йолли из Крыма - фотограф, а точнее фотограФея, занимается всяческими чудесами, делает людей счастливыми, проводит свой фестиваль, поет как летит, и от этого люди становятся еще счастливее) Ответственно витает в облаках, временами пишет песни (непонятные даже автору) под хорошее и иногда плохое настроение, также как и

Алексей Расчётов - лидер московской группы Небо Пополам, тонко чувствующий запахи, рассветы-закаты и полнолуния, знает, когда и где нужно быть, очень ответственно витает в облаках. А еще играет на гитаре и словами, пишет стихи, бывает под музыку, бывает без. Главное в точку!

Расчётов готовит к выпуску сборник стихов. Йолли мечтает издать сольник со своими песнями, которые не исполняются в составе в Folk You!

Folk You! решительно движется к выпуску первого альбома в стиле поэтический психофолк. А также собирается ехать в Европу и Азию, Австралию, Атлантиду и другие континенты на \"А\".
Расположение
  • Бар Что Делать!¿
  • 292-03-58
Данное событие прошло.
Наверх