• 1921

Флешмоб в честь дня Семьи, Любви и Верности.

8 июля - день Семьи, Любви и Верности.

Этот праздник не имеет конфессиональных границ и политических пристрастий.
Любовь ПЕТРА и ФЕВРОНИИ - это удивительный пример великой силы Любви и верности. Сила, исцелившая князя от неизлечимой в то время болезни и много раз соединявшая супругов вопреки традициям, власти и Церкви.

Этот день, как и день влюбленных, дни мужчин и женщин, день семьи (15 мая) несет РАДОСТЬ, ОСОЗНАНИЕ важности ЛЮБВИ и отношений мужчины и женщины, СЕМЬИ. И все они несут Любовь и от этого мы все становимся счастливее!!!

Приглашаем Семьи и желающих встретить вторую половинку, создать Семью, а также тех, кто хочет улучшить отношения в паре и всех желающих приобщиться на флешмоб в честь Дня ЛЮБВИ, СЕМЬИ и ВЕРНОСТИ, который состоится 8 июля у центрального загса \"Чаша\" ( набережная реки Казанки).

С собой иметь воздушный шар (желательно наполненный гелем, с рисунком в виде ромашки, сердечек, парных голубков и т.д) с прикрепленными на нем своим самым сокровенным или актуальным на данный момент Желанием для Себя и Семьи.

И в 19:00 мы все в едином порыве, с посылом на Благо Себе Людям и Миру !!!! запускаем шары в НЕБО !!! Проговаривая вслух своё желание.
Да будет так!!!
Так и ЕСТЬ!!!
А уже волшебное место, волшебный день и наша общая энергетика сделают своё дело. Гарантируем - желание обязательно сбудется!

Присоединяйтесь!!! Берите Друзей!!!!!!!!!!!
Расположение
  • (843) 590-11-53
Данное событие прошло.
Наверх