• 1371

Флайсерфинг

Полетать на высоте нескольких метров над поверхностью реки с помощью «крылатых» водяных башмаков — теперь такое экстремальное развлечение доступно и казанцам. Называется оно флайсерфинг. В мире флайсерфинг уже широко распространен, а вот в России появился недавно.

Со стороны это выглядит завораживающе: только что человек плыл по поверхности воды, а через несколько секунд он взмывает вверх, балансирует на струях воды, как на сноуборде, и как только теряет равновесие, падает в воду. Вверх катающегося поднимает устройство, подключенное через 15-метровый гибкий шланг к гидромотоциклу. Оно представляет собой две поплавковые камеры, на которые крепятся ботинки для сноуборда. Вода под большим напором попадает в управляемые сопла реактивной доски. Из реактивных ботинок вырываются мощные струи воды, которые поднимают флайсерфера над гладью водоема, позволяют ему парить как птица, перемещаться, нырять как дельфин и выполнять различные трюки.

Мероприятие состоится в черте г.Казани, ориентировочно на Карьере (оз.Изумрудное). Записаться на флайсерфинг Вы можете по нашим контактным телефонам: +79539991057

Стоимость: 1500 рублей за один полет продолжительностью 10 минут, каждая следующая минута 100 рублей.

В стоимость полета входит все необходимое:
-гидрокостюм (так что не переживайте, что может быть прохладно! В гидрокостюме будет жарко при любой погоде)))
-спасжилет;
-шлем;
-и собственно сам полет на флайсерфе под чутким контролем инструктора!

Требования и ограничения
-адекватность, т.е. трезвая оценка и понимание ситуации;
-полное отсутствие медицинских противопоказаний;
-только с 18 лет;
-полный запрет употребления алкоголя и наркотических веществ на объектах.
Расположение
  • Озеро Изумрудное (Карьер)
  • +79539991057
Данное событие прошло.
Наверх