• 899

Финал лиги КВН \"Республика\"

2 декабря в КСК КФУ «УНИКС» состоится финал главной лиги КВН Татарстана - «Республика». Пять лучших команд сразятся за звание самой смешной команды в Татарии и представят на суд зрителя по четыре конкурса: приветствие, разминка с залом, видео конкурс и музыкальное домашнее задание со звездой.

Первая игра сезона состоялась в марте, а еще ровно через месяц «Республика» презентовала всем четвертьфинальные игры. Продолжила сезон самая главная лига Татарстана уже после летнего перерыва и такого значимого для всех жителей Казани события как Универсиада. Отметим, что многие участники «респы» приняли активное участие при проведении студенческих игр.

Имена четырех финалистов нам уже известны, это прошедшие, так сказать, по заслуженным баллам чемпионы Студенческой лиги «Танцы вокруг луны», яркая и динамичная Сборная татарской лиги, любимчики казанской публики и финалисты ЦЛ «Поволжье» команда КВН «Привет» и всегда подтянутые и красивые студенты КФУ «Федеральный». Имя пятого счастливчика мы сможем узнать по завершению конкурса сценариев, который, кстати, продлиться до ноября. Так кто же будет вместе с остальными коллективами: старожилы лиги - «Дети Тимерхана» или чемпионы прошлого сезона и финалисты сезона 2013 «Поволжья» Сборная банкетных ведущих? Узнаем совсем скоро!

Сказать, что будет весело мало, будет интересно и захватывающе! Приходи и узнай первыми, кто станет новым чемпионом Татарстана!
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх