• 784

Финал лиги КВН «Поволжье»

Финальная игра будет состоять из выступлений лучших команд КВН со всего Поволжского региона: Казань, Самара, Пенза и Сыктывкар.

Программа игры будет состоять из трех конкурсов: приветствие, разминка и три в одном (СТЭМ, видео и музыкальный номер). Зрителям будет представлена возможность от души посмеяться и поднять свое настроение в холодный декабрьский вечер.

Лига «Поволжье» овеяна традициями, дружественностью, но, в то же время, и серьезностью происходящей в ней работы. КВН для всех тех, кто трудится в лиге, не просто игра, а одна из главных миссий в жизни. Вместе с командами лига огорчается редким неудачам команд и так гордится своими выпускниками, которые доказывают свою состоятельность в играх телевизионных лиг КВН.

В состав жюри финальной игры войдут редактор Высшей лиги КВН, продюсер и режиссер многих телевизионных передач Михаил Марфин, чемпион Высшей лиги в составе команды КВН «Союз», Тюмень Елена Гущина. Ведущий игры – чемпион Высшей лиги КВН в составе команды КВН «СОЮЗ», Тюмень - Айдар Гараев!
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх