• 804

Фестиваль Jazz в усадьбе Сандецкого: NADISHANA (Германия), ГЕННАДИЙ ЛАВРЕНТЬЕВ, АНТОН ДАВИДЯНЦ (Москва)

«Jazz в усадьбе Сандецкого» — ежегодный летний музыкальный фестиваль open air, проводится в одном из красивейших исторических мест современной Казани — парке Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан

21 августа NADISHANA (Германия), ГЕННАДИЙ ЛАВРЕНТЬЕВ, АНТОН ДАВИДЯНЦ (Москва)

Надишана (Сибирь—Берлин) — мультиинструменталист-виртуоз, композитор, продюсер и дизайнер экспериментальных музыкальных инструментов, новатор в области современной этнической музыки.

Геннадий Лаврентьев (скрипка, гитара, табла).
Окончил музкальную школу как скрипач. В возрасте 15 лет стал заниматься гитарой, с 1991 года организовал и участвовал в нескольких группах,в т.ч. Lobotomic Express, Sudden Life Band. Долгое время сотрудничал с Александром Костаревым и его коллективом. С 1997 года играет на инструменте табла (первый учитель Шри Кешаб Канти Чхоудари преподавал в Культурном Центре при посольстве Индии в Москве).

Антон Давидянц — топовый бас-гитарист России, работающий в лучших джазовых и фьюжн коллективах страны. Музыкант невероятной творческой силы, страстной личностной харизмы, бесподобного технического уровня и непревзойдённой фантазии. Его, по большому счёту, можно назвать вундеркиндом, с той оговоркой, что мотивация к занятиям музыкой появилась у парня чуть позже, чем это бывает у обычных одарённых детей и подростков.

Купить билеты можно: 236-69-31
Расположение
  • 236-69-31
Данное событие прошло.
Наверх